Воскресенье, 19.08.2018, 01:01
Выборы Главы городского округа Домодедово - сентябрь, 2015
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Архив записей
 Избирательные участки №№21-40

Избирательный участок № 21 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Центральный
Улицы: Белинского; Больничная; Горького, дом № 2; Кирова; Крупской; Курнакова; 8-е Марта; Маяковского; Механическая; Островского; Пирогова; Правды;
Советская, дома №№ 17а, 19 и с № 19 по № 59 (индивидуальный сектор, нечетная сторона); Солнечная; Трудовая; Шевченко; Южная.
Проезды: 1-ый Южный; 2- ой Южный; 3-ий Южный; 4-ый Южный.

Микрорайон Западный
Улицы: Васильковая; Геодезистов; Зеленый Овраг; Зодчих; Каштановая; Лазурная; Роз;
Сиреневый тупик; Созидания; Сосновая; Строителей; Фиалок; Цветочная.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ОАО МКБ «Дом-Банк» - г.Домодедово, ул.Советская, д.19.

Избирательный участок № 22 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Западный
Улицы: Апрельская: Березовая; Большая Гороховка; Вечерняя; Вишневая; Горка; Дружбы, дома №№ 1, 3; 25 лет Октября, дом № 14, 14/1. Дальняя; Звездная;
Летняя; Лунная, дома №№ 1, 1/1, 5, 5/1, 9, 9/1, 13 и дома индивидуального сектора;
Майская; Малая Гороховка; Мира; Надежды; Низкая; Новоселов; Опушка; Осенняя; Парковая; Полянка;
Рабочая, дома №№ 44 корп.1, 46, 48, 50 дома с № 30 по № 42а (индивидуальный сектор, четная сторона) и дома с № 29 по № 416 (индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Родниковая; Рождественская;
Рябиновая (индивидуальный сектор, четная сторона);
Светлая; Соловьиная; Тенистая; Тихая; Троицкая. Проезды: Курганов. Сосновый.
Проезды: Курганов, Сосновый.
Переулок: Ближний.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 7 с углубленным изучением предметов - г.Домодедово, ул.Талалихина, д. № 6.


Избирательный участок № 23
(состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Западный
Улицы: Дружбы, дома №№ 2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9; Лунная, 23, 23/1;
Рабочая, дома №№ 52, 54, 56, 58; 25 лет Октября, дома №№ 18, 20.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 7 с углубленным изучением предметов - г.Домодедово, ул.Талалихина, д. № 6.


Избирательный участок № 24 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Западный
Улицы: Зеленая, дома №№ 77, 79, 81;
25 лет Октября, дома №№ 10, 12, 19;
Рабочая, дома №№ 44, 45, 49, 51, 53.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дворца культуры и спорта «Мир» - г.Домодедово, ул.Каширское шоссе, д. 100а.


Избирательный участок № 25
(состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Западный
 Улицы: 1812 года; Багратиона; Бородинская; Гренадерская; Гусарская; Драгунская; Егерская;
Зеленая, дома №№ 74, 74а, 85, 87, 89;
Измайловская; Казацкая;
Каширское шоссе, дома №№102, 104, 106 и дом № 106а (индивидуальный сектор); Кирасирская; Оружейная; Преображенская; Пушечная;
Рабочая, дома №№ 55, 57/1, 57/2, 59; Раевского; Рощинская; Семеновская; Смоленская; Талалихина; Триумфальная; Уланская;
Общежитие оздоровительного комплекса «Елочки».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы № 7 с углубленным изучением предметов - г.Домодедово, ул.Талалихина, д.6.


Избирательный участок № 26 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Авиационный
Улица: Авиационная, дома №№ 1а и с № 1 по №8; Королева, дома №№ 3, 4, 5, 7, 7/1, 7/2; Пихтовая.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дома культуры «Авиатор» (спортзал) - г.Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, д.1.


Избирательный участок № 27 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Авиационный
Улица: Королева, дома №№ 2/2, 2/3, 2/4, 6, 8а.
Проспект: Академика Туполева, дома №№ 4,6,6а,8.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Востряковского лицея № 1 - г.Домодедово, микрорайон Авиационный, ул.Жуковского, д. 15.


Избирательный участок № 28 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Авиационный
Улицы: Ильюшина, дома №№ 1,3/7,5/12,6/10,7,8;
Чкалова, дома №№ 2,4,8,9,11,14,16,20.
Проспект: Академика Туполева, дома №№ 1/1,3/1.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении городского Дома культуры «Авиатор» (2 этаж, фойе) - г.Домодедово, микрорайон Авиационный, пло¬щадь Гагарина, д.1.


Избирательный участок № 29 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Авиационный
Улицы: Звездная,
Ильюшина, дома№№ 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11 /4, 12, 14,  15/1,15/2,16/17, 33, 35, 37; Космонавтов; Лунная; Планерная; Скрипина.
Проезд: Скрипинский проезд.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Востряков-ского лицея № 1 - г.Домодедово, микрорайон Авиационный, ул.Жуковского, д. 15.


Избирательный участок № 30 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Авиационный
Улица: Жуковского, дома №№ 1,3,5,7,9,11,13;
Проспект: Академика Туполева, дома №№ 9,13.
Площадь Гагарина, дома №№ 2/5, 3, 6, 7/7.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Востряков-ской средней общеобразовательной школы № 3 с углублен¬ным изучением предметов- г.Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, д.5.


Избирательный участок № 31 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Авиационный
Проспект: Академика Туполева, дома №№ 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского Дома культуры «Авиатор» (малый зал) - г.Домодедово, микрорай¬он Авиационный, площадь Гагарина, д.1.


Избирательный участок № 32 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка: Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Барыбино
Улицы: Авиационная: Березовая; Вахромеевская; Вишневая; 1-ая Вокзальная; 2-ая Вокзаль¬ная;
Генерала Белова; Жданова; Кирова; Коммуны Герольд; Крупской; Куйбышева;
Комсомольской правды; Леваневского; Ленина; Лесная; Луговая;
Макаренко; Мира; Новослободская; Октябрьская; Осипенко;
Патриарших прудов; Петровская; Пионерская; Победы; Пролетарская; Пушкина, СНТ «Поляна»;
Садовая; Свердлова; Солнечная; Советская; Спортивная;
Тимирязева; Фрунзе; Чернышевского; Чехова; Чкалова;
Шаховская; Школьная. Бульвары: Сиреневый;
Центральный. Площадь: Привокзальная.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении территориально¬го управления микрорайона Барыбино - г.Домодедово, микро¬район Барыбино, ул.Чкалова, д.1.


Избирательный участок № 33 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Барыбино
Улицы: Агрохимиков: Дубки; Парковая.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского До¬ма культуры «Дружба» - г.Домодедово, микрорайон Барыби¬но, ул.Агрохимиков. д.4б.


Избирательный участок № 34 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка
Микрорайон Барыбино
Улицы: Новоюжная; Южная.
Установить место нахождения участковой избиратель¬ной комиссии и место голосования в помещении клуба -г.Домодедово, микрорайон Барыбино, ул.Южная.


Избирательный участок № 35
(состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Белые Столбы
Улицы: А.Невского: Авенариуса; Бронницкая;
Комсомольская; Кооперативная; Лермонтова; Ломоносова;
Молодежная; Новая; Опушка;Привато;
Родниковая; Рокоссовского; Светлая; Севастопольская; Солнечная; Сосновая;
Тихая; Ушакова; Чапаева; Южная.
Проспект: Госфильмофонда. Проезды: Воронежский, Камышовый, Садовый.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Белостолбовского городского Дома культуры - г.Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул.Авенариуса, д.1 а.


Избирательный участок № 36 (состав участковой комиссии)

Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Белые Столбы
Улицы: Геологов, дома №№ 1, 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 6; Кирова, дома с №13 по №95 (индивидуальный сектор);
1-ая Московская, дома с № 1 по № 51 (индивидуальный сектор);
2-ая Московская, дома №№ 56, 58, 60, 62 и дома с № 21 по № 61 (индивидуальный сектор, нечетная сторона), дома с № 24 по № 48 и № 64, 66 (индивидуальный сектор, чет­ная сторона);
Пролетарская; Западная; Лысенко; Мичурина; Парковая; 1-ая Садовая; 2-ая Садовая; 3-я Садовая; 4-ая Садовая; 5-ая Садовая; Тимирязева.
Проезд: 2-ой Московский. Железнодорожный дом 51 км.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городской библиотеки -филиал №5 - г.Домодедово, микрорайон Белые Стол­бы, ул.2 -ая Московская, д.56.


Избирательный участок № 37 (состав участковой комиссии)

Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Белые Столбы
Улицы: Геологов, дома №№ 7, 8, 8а, 9,10,11,12,13,15;
1-ая Заводская; 2-ая Заводская; 3-я Заводская; Кирова, дома №№ 3, За и дома с №1 по №11 (индивидуальный сектор);
2-ая Московская, дом № 16 и дома с № 1 по № 15 (индивидуальный сектор).
Проезды: Кировский; 1-ый Московский.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении территориального управления микрорайона Белые Столбы - г.Домодедово, ми­крорайон Белые Столбы, ул.Кирова, д.За.


Избирательный участок № 38
(состав участковой комиссии)

Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Белые Столбы
Улицы: Артемьевская; Баграмяна; Березовая; Весенняя; Восточная; Гагарина; Генерала Белова; Гоголя; Дачная; Дзержинского; Железнодорожная; Живописная; Жукова; Изумрудная; Калинина; Крупской; Ленина; Лесная; Льва Толстого; Луговая; Матросова; Мира; Нахимова; Новотелеграфная;
Октябрьская; Ольховая; Осипенко; Островского; Осенняя; Отрадная;
Павлова; Победы; Полевая; Пушкина; Раздольная; Северная; Советская; Суворова; Телеграфная;
Угловая;
Черняховского; Чкалова; Школьная; Энергетическая; Янтарная.
Проезды: Школьный:
Рябиновый.
Бульвар: Цветочный.
Железнодорожные дома 45, 47,49.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального управления микро­района Белые Столбы - г.Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул.Кирова, д.За.
Установить место голосования в помещении Белостолбовской городской амбулатории - г.Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул.1-ий Московский проезд, д.2.


Избирательный участок № 39 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Востряково
Улицы: 1-ая Больничная; 2-ая Больничная; 3-я Больнич­ная; 4-ая Больничная; Вокзальная;
Железнодорожная, дома с № 53 по № 153; Донбасская, дома с № 52 по № 154; Дубовая; 2-ая Дубовая; Клубная; 2-ая Клубная; Красноармейская; Лесная; Луговая;
Майская; Молодежная; Мраморная;
Овражная; 2-ая Овражная; Октябрьская;
Пионерская; 1-ая Поселковая;
Рабочая; Речная; 2-ая Речная; Рощинская;
1-ая Садовая; 2-ая Садовая; Северная; Сосновая;
СНТ«ЖБИ-13»;
1-ая Февральская; 2-ая Февральская.
Проспект: Советской Армии.
Переулки: Железнодорожный; Московский.
Проезды: Донбасский; Дубовый; Февральский; Школьный; 2-й Школьный; Московский.
Установить место нахождения участковой избиратель­ной комиссии в помещении территориального управления микрорайона Востряково - г.Домодедово, мкр. Востряково, ул.Донбасская, д.52
Установить место голосования в помещении Востряковского городского Дома культуры - г.Домодедово, микрорай­он Востряково, ул.Луговая, д.1а.


Избирательный участок № 40 (состав участковой комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Востряково
Улицы: Береговая; Восточная;
Донбасская, дома с № 1 по № 50; Железнодорожная, дома с № 1 по № 51; Заборьевская; Западная; Зеленая; Звездная; Кирова; Колхозная; Красная; Комсомольская; Новаторов; Новая;
Огородная; Одинцовская; 2-ая Одинцовская; Парковая; Подольская; Полевая; 1-ая Прудовая; 2-ая Пру­довая;
2-ая Поселковая; Пушкина; Советская; Совхозная; Солнечная; Трудовая;
Чехова;
Школьная;
Энтузиастов;
1 -ая Южная; 2-ая Южная.
Проспекты: 1 -го Мая;
Центральный.
Проезд: Заборьевский.
Железнодорожные дома 42, 43 км.
Установить место нахождения участковой избиратель­ной комиссии 8 помещении территориального управления микрорайона Востряково - г.Домодедово, мкр. Востряково, ул.Донбасская, д.52
Установить место голосования в помещении МОУ Востряковской средней общеобразовательной школы № 2 -г.Домодедово, микрорайон Востряково, ул.Парковая, д.1.

Избирательные участки № 1 - 21

Избирательные участки № 41 - 68
Copyright MyCorp © 2018
КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Срочные новости
Поиск
Сделать бесплатный сайт с uCoz