Воскресенье, 27.05.2018, 02:22
Выборы Главы городского округа Домодедово - сентябрь, 2015
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Архив записей
 Избирательные участки - №№41 - 68


Избирательные участки № 21 - 40

Избирательный участок № 41 (состав избирательной комиссии)

Включить в состав избирательного участка:
Вельяминовский административный округ
Село: Вельяминово. Деревни: Немцово: Поздново; Привапово; Ртищево; Юрьевка.
Жилые дома: станции Привапово.
Установить место нахождения участковой избиратель¬ной комиссии и место голосования в помещении Повадинского сельского Дома культуры - Домодедовский район, с.Вельяминово.

Избирательный участок № 42 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Вельяминовский административный округ
Поселки: Повадино: станции Повадино.
Село: Михайловское.
Деревни: Бытинки; Глотаево; Коченягино; Митино; Парышево; Повадино.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении актового зала кон¬торы 3-го отделения племзавода «Повадино» - Домодедовский район, пос.Повадино.

Избирательный участок № 43 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Вельяминовский административный округ
Деревни: Барыбино; Голубино; Косино; Мансурово; Острожки; Ступино; Шебочеево.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Голубинского сельского Дома культуры - Домодедовский район, д.Голубино.

Избирательный участок № 44 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Колычевский административный округ
Село: Колычеве
Деревни: Воеводино: Вяльково; Жеребятьево; Истомиха;
Котляково; Красино; Куприяниха; Лукино; Новлянское;
Семивраги; Татарское; Тупицино; Чурилково; Шестово; Шишкино; Яковлевское.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального управления Колычевского административного округа - д. Чурилково
Установить место голосования в помещении сельского Дома культуры «Пахра» - Домодедовский район, д.Чурилково.

Избирательный участок № 45 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Краснопутьский административный округ
Села: Красный Путь, Шубино.
Деревни: Базулино: Борисово; Бурхино; Мотякино; Пестово; Скрипино-1.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении сельского Дома культуры «Русь» - Домодедовский район, с. Красный Путь.

Избирательный участок № 46 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Краснопутьский административный округ
Деревни: Артемьево; Житнево; Михеево; Образцово; Проводы; Степанчиково,
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУ ЦФКС «Горизонт» - Домодедовский район, д.Житнево.

Избирательный участок № 47 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Краснопутьский административный округ
Села: Лямцино.
Деревни: Буняково; Кутузово; Ловцово; Пушкино; Рябцево;
Территория «Аэропорт Домодедово».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лямцинской сельской библиотеки - Домодедовский район, с.Лямцино.

Избирательный участок № 48 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Микрорайон Белые Столбы
Улица: Гвардейская.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Шаховского сель¬ского Дома культуры - г.Домодедово, микрорайон Белые Стол¬бы, ул.Гвардейская.

Избирательный участок № 49
(состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Лобановский административный округ
Село: Успенское.
Деревни: Бехтеево; Гальчино; Данилово; Старое; Шахово.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении сельского Дома культуры «Барыбино» - Домодедовский район, д.Гальчино.

Избирательный участок № 50 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Лобановский административный округ
Село: Лобанове
Деревни: Караваево; Соломыково; Уварово; Юдино.
ДОЛ «Небо Москвы».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Лобановской основной общеобразовательной школы - Домодедовский район, с.Лобаново.

Избирательный участок № 51 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Лобановский административный округ
Села: Введенское; Кишкино; Кузовлево.
Деревни: Вертково: Карачарово; Софьино; Торчиха.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Лобановской основной общеобразовательной школы - Домодедовский район, с.Лобаново.

Избирательный участок № 52 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Лобановский административный округ
Села: Ильинское; Тишково.
Деревни: Благое; Дебречено; Ляхово; Татариново; Сырьево.
Ц/о «Барыбино».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Ильинской средней общеобразовательной школы - Домодедовский район, с.Ильинское д.9

Избирательный участок № 53 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Никитский административный округ
Деревни: Жуково; Заболотье; Крюково; Кучино; Овчинки; Поливаново; Чулпаново; Щербинка.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Заболотьевского сельского Дома культуры - Домодедовский район, д.Заболотье.

Избирательный участок № 54 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Никитский административный округ
Поселок: Государственного племенного завода «Константинове».
Села: Битягово; Константиново; Никитское.
Деревни: Авдотьино; Юсупове

Микрорайон Западный
Улицы: Земляничная; Кленовая; Лесная опушка; Малиновая;
Рябиновая ( индивидуальный сектор, нечетная сторона);
Садовая; Сиреневая; Тополиная;
Ушмары.
Проезд: Племхозский.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального управления Никитского административного округа - Домодедовский район, п.ГПЗ «Константиново».
Установить место голосования в помещении Константиновского сельского Дома культуры - Домодедовский район, п.ГПЗ «Константиново».

Избирательный участок № 55 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Никитский административный округ
Деревни: Долматово: Зиновкино; Ивановка; Ильинское; Калачево; Одинцово; Судаково; Тургенево
Жилые дома: ОПК «Бор», пансионата «Востряково», отделения Долматово и дома отдыха «Лесное».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба ОПК «Бор».

Избирательный участок № 56 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Никитский административный округ
Поселок: санатория «Подмосковье»; Территория «Оенеральские дачи».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Подмосковно¬го СДК - Домодедовский район, пос.санатория «Подмоско¬вье», д.9.

Избирательный участок № 57 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Никитский административный округ
Деревни: Редькино;

Микрорайон Востряково
Улицы: Бородинская; Березовая; Васильковая; Весенняя; Водопадная; Дорожная; Заборье; Заповедная; Крестьянская; Куликовская; Лазурная; Ледовская; Народного Ополчения; Невская; Отрадная;
Полтавская; Петровская; Радонежская; Рождественская; Рябиновая;
Спасская; Степная; Садовая; Свободы; Таможенная; Терминальная;
Успенская; Филевская; Цветочная Центральная; Янтарная.
Переулок- Радонежский
Цветочная Центральная; Янтарная.
Переулок: Радонежский.

Микрорайон Западный
ТИЗ «Роща».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Заборьевской средней общеобразовательной школы - г.Домодедово, мкр.Востряково, ул.Заборье, д.58

Избирательный участок № 58 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Растуновский административный округ
Село: Юсупово.
Деревни: Акулинино; Красное; Курганье; Минаево;
Сонино (в т.ч. жилые дома ГУ ЦВМиР «Зеленая Роща» МВД России, д/о«Москвич» ГУ ФСБ России); Шишкино.

Никитский административный округ
Деревня: Вахромеево

Микрорайон Белые Столбы
Улицы: Благодатная; Вознесенская; Вольная; Звездная; Каштановая; Лучистая; Меткино; Овражная; Приозерная; Рождественская;
Свободы; Славянская; Спортивная;
Фабричная; Центральная; Шебанцево.
Проезды: Даниловский; Меткинский.
Переулок: Шебанцевский.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба ГУ ЦБМиР «Зеленая Роща» - Домодедовский район, тер.ГУ ЦВМР «Зеленая Роща».

Избирательный участок № 59 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Растуновский административный округ
Села: Растуново, ул.Заря , дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 6б, 7; ул.Иверская; ул.Лиловая; ул.Мирная, стр.5; ул.Овражная; ул.Родниковая; ул.Северская; ул.Центральная.
Растуново (индивидуальная застройка).
Деревни: Купчинино; Матчино; Уварове; Ярлыково.

Лобановский административный округ

Село: Кузьминское.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в спортзале сельского Дома культуры «Заря» - Домодедовский район, с.Растуново, ул. Заря.


Избирательный участок № 60 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Растуновский административный округ
Село: Растуново, ул.Заря, дома №№ 7а, 7б, 8, 9, 10, 11 , 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 20, 21,57; ул. Нива.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в фойе ( 2 этаж) сельского Дома культуры «Заря» - Домодедовский район, с.Растуново», ул.Заря .

Избирательный участок Ns 61 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Угрюмовский административный округ
Село: Добрыниха.
Деревни: Бортнево; Ведищево; Лониха; Максимиха; Сокольниково; Степыгино; Угрюмово; Щеглятьево.
Жилые дома п/о «Степыгино».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального управления Угрюмовского административного округа - Домодедовский район, с.Добрыниха.
Установить место голосования в помещении Добрыниховского сельского Дома культуры - Домодедовский район, с.Добрыниха.

Избирательный участок № 62 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Ямской административный округ
Село: Домодедово.
Деревня: Павловское.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Павловского сель¬ского Дома культуры - Домодедовский район, д.Павловское.

Избирательный участок № 63 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Ямской административный округ
Село: Ям ( в том числе ул.Путейская, кроме ул.Морская и ул.Связистов)
Деревни: Камкино; Киселиха; Новленское; Новосъяново; Старосъяново.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении территориального управления Ямского административного округа - Домодедовский район, с.Ям, ул.Центральная, д.7.
Установить место голосования в помещении Центра технического творчества «Интеграл» - Домодедовский район, с.Ям, ул.Школьная, д.14.

Избирательный участок № 64 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Ямской административный округ
Село: Ям, ул.Морская; ул.Связистов.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Ямской сред¬ней общеобразовательной школы - Домодедовский район, с. «Ям».

Избирательный участок № 65 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
Жилые дома п/о «Воробьево-1»; п/о «Шубино-2».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба - п/о «Шубино-2».

Избирательный участок № 66 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
П/о «Ильинское», дома №№ 105, 106, 107, 109, 110, 125, 134.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба - п/о «Ильинское».

Избирательный участок № 67 (состав избирательной комиссии)
Включить в состав избирательного участка:
П/о «Ильинское», дома №№ 17, 23, 24, 40, 50, 61, 77,108, 111, общежития №№ 1, 2; гостиница в/ч 52617.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба - п/о «Ильинское».

Избирательный участок № 68 (временного пребывания)
(состав избирательной комиссии)
Муниципальное учреждение «Домодедовская центральная районная больница».
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДЦРБ - г.Домодедово, ул.Пирогова, д.9.

Избирательные участки № 1 - 20

Избирательные участки № 21 - 40

Copyright MyCorp © 2018
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Срочные новости
Поиск
Сделать бесплатный сайт с uCoz